Здравствуйте я бы хотел узнать что случается с мамой 12.07.1974 У неё только проблемы а из-за чего я бы хотел узнать? Ответьте если вам не трудно!? Спасибо вам большое - вопрос №2760463

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Атабег!
Вы написали в раздел Психология! психологи не гадают по дате и по фото. Этим занимаются экстрасенсы.Для этого переадресуйте свой вопрос в раздел Эзотерика.

С Уважением, Константин Шумилин.