консультирование - вопрос №276054

как узнать, есть ли у тебя проблемы. когда другие (не врачи) говорят, что есть, но ты сомневаешься… Идти к местному врачу пока не решился, так как не уверен в целесообразности этого похода

4 ответа

Ответы

Людмила, если вы стоите на распутье, то всё-же нужно обратиться к специалисту, который развеет ваши сомнения. Любой результат — это ясность и понимание куда двигаться дальше, но двигаться уже осмысленно. Здоровья и удачи вам.

Смотря о каких проблемах речь. Сомнения всегда лучше разрешить. Иначе фантазии могут далеко увезти и не в ту сторону.

Здравствуйте, Людмила!

Чтобы не мучится в сомнениях и не раздумывать что делать и как быть,  лучше убедиться в отсутствии проблем и спать спокойно. Удачи Вам, свободы и всех благ. Ирина.

Одну проблему я заметил: несоответствие женского имени, которым Вы подписались и глаголов явно мужского рода в тексте ("не решился, так как не уверен"). Впрочем, это не такая серьезная проблема.

Скажите по секрету, проблема медицинского характера? Раз Вы упоминаете врачей. Если со здоровьем, то да, нужен взгляд специалиста. Если другие имеют в виду проблемы во взаимоотношениях, то здесь помог бы хороший друг или его наемный заменитель — психолог. В слове наемный нет ничего предосудительного — просто нужно потратить время и приложить знания, чтобы помочь рзобраться в чужой запроблемленной душе. И, возможно, сразу снять все проблемы.