Добрый вечер. Еду в гости к любимому мужчине, он меня решил познакомить с мамой. Маме купила платок на голову на шею. Куда угодно можно одевать. Он как шелковый разноцветные. Она женщина верующая я - вопрос №2762841

подрузумевала, что она будет носить в церковь. Подскажите подарок платок ничего за собой не влечёт
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения!
Очень хороший подарок.
Удачи Вам!
Евгения, здравствуйте. Сам по себе подарок- платок за собой ничего не несёт А вот намерение, которое закладывается в подарок, заряжает энергетически этот платок. Например, Вы может зарядить положительной энергией платок, наделив его свойством ( пожелав), чтобы он приносил радость, здоровье, благополучие, красоту маме Вашего мужчина. Тогда у платка будет другая сила.
Уважаемая Евгения!
Для женщины платок — прекрасный подарок.
И красиво и практично.
Вы все правильно сделали.
Мама будет рада.
Удачи Вам!
если это первая встреча
то может и рано подарки делать
достаточно тортика для общего стола
или каких то гостинцев к чаю
остальное продолжение
если появится симпатия обоюдная