Можно узнать, если женщина с которой были романтичные отношения,старше меня на 10 лет, обиделась или разочаровалась, т говорит, найди себе другую такую же дурочку как я,то что это может значить - вопрос №2763828

Ответы

Андрей, здравствуйте!
    Это может означать то, что она была «жертвой» и спасла себя со своим уходом.
Здравствуйте, Андрей!
Такое поведение Вашей подруги может говорить о том, что, например, она разочаровалась в Вас, может быть, она не видит перспективы в ваших отношениях, например, она хочет стабильности, но по какой — то причины не чувствует уверенности в вашем совместном будущем. Рекомендую Вам для начала поговорить с ней об этом.
Удачи Вам! .
Добрый вечер. Это может означать все что угодно… И то, что ваши отношения исчерпали себя… и то, что она хотела вас подвигнуть на другой этап отношения… Вы дали очень мало информации.