Мне нравится один мальчик и мы с ним друзья но ему 16 лет , а мне 18 я его постоянно учу Как жить но он слишком глуп но он мне сначала не нравился а после общения нормально когда я учу эго как жить - вопрос №2765596

он замолкает и я спрашиваю ты что обиделся а он говорит что его трудно но я хочу сказать правду что бы помочь а получается хуже для меня и я не знаю что делать?

Ответы

я бы рекомендовал вам перестать быть для него спасителем и мамой. этим вы подавляете его мужественность и лишаете личной ответственности