Здравствуйте. 2 месяца назад разъехалась с мужем. Последние полгода нашей совместной жизни он стал много пить, мог приходить ночью пьяный, перед этим выключал телефон, когда трезвый постоянно - вопрос №2766359

раздраженный. Разговаривать он никогда не любил, то есть обсудить с ним проблемы невозможно, сразу недовольство, раздражение. Сейчас живем не вместе. Первый месяц он не приезжал к ребенку, на общение не выходил, по телефону грубил, много пил. Потом однажды приехал ко мне выпивший, попросился переночевать. Потом проговорился, что очень хотел меня забыть но не получается, очень устал жить раздельно. Теперь иногда приезжает, секс у нас с ним фееричный, но как только заговариваю о будущем, о планах, Опять психует. Как понять что он хочет?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Чтобы понять, что хочет Ваш муж, нужно выявить причины того, что его не устраивало в вашей семейной жизни. Ведь то, что Ваш муж стал пить, говорит о его психологических проблемах. Ведь отношения мс Вами он прерывать не хочет, значит проблема именно в семейной жизни. Вот что его перестало устраивать и нужно выяснить. А потом обсудить все совместно и решить, что делать дальше.
Здравствуйте.
Понять его для чего? Что произойдет, если Вы поймете его? Примете его пьянство, грубость? Вы сама чего хотите? Вот от этого и стоит исходить! Хотите жить с ним? Тогда придется ох как поработать: ему решить проблему с пьянством как минимум. Вам, вероятно — решить проблему созависимости. Обоим придется учиться, работать над собой. Только в этом случае будут плоды. Ну а нет, так нет — мы поможем пережить травму разрыва.