Здравствуйте, у меня такая проблема В меня влюблен парень уже на протяжении 4х лет,но дело в том,что я не испытываю к нему никаких чувств кроме дружеских. Дружу с ним очень давно и к тому он является - вопрос №2768722

лучшим другом моего родного брата и видимся мы почти каждый день. Все зашло настолько далеко, что боимся с братом его рекцию на то, что у меня появился парень. Как ему об этом сказать правильно?
1 ответ

Ответы

Маша, здравствуйте.
 Если он ваш друг, то лучше не тянуть, а по-дружески искренне и честно рассказать ему об этом.
В любом случае вам строить свою жизнь, а ему свою.
Останетесь друзьями — отлично. Ну а нет, значит нет. Так тоже бывает.
 Удачи вам.