Как сделать так чтобы друг ушел из моей жизни навсегда - вопрос №2772169

Ответы

Здравствуйте Александра. Вам нужно сказать ему «уйди из моей жизни навсегда» после чего прекратить любое общение с ним: в соцсетях, по тел., через знакомых  и т.д. если будете последовательной и уверенной в своем желании то через некоторое время он прекратит попытки с вами общаться. Если мужества и решительности не достаточно, пишите в чат, найдем.
Уйдите сами! Не нужно перекладывать ответственность за свою жизнь на других.