Здравствуйте, после приема неправильной пищи( фастфуд,саленое,сладкое и т. д.)сильно шелушаться веки глаз , и анальный зуд. В чем причина может быть? - вопрос №2773495

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Михаил.

Причина: вероятней всего это аллергическая реакция на большое количество соли, сахара и других консервантов.
Здравствуйте. Причина в желудочно-кишечном тракте, которому тяжело переваривать такую пищу. Неправильное пищеварение приводит к образованию токсинов, которые проявляются на коже зудом, шелушением. Вам нужно выявить на что конкретно реагирует ваш организм и эти продукты исключить, иначе реакция со временем усилится.