6 беременность! 4детей! Муж переодически выпивает, живем с родителями, кредитов очень много невыплаченных! Что делать? В доме постоянно все ругаются, дети не слушаются!! Родители нам не помогают! Оба - вопрос №2775010

психичеси не здоровы папа после чечни, мама после смерти реб грудного. Я не могу решиться на аброт, знаю что это очень большой грех! Убийство! Но обстоятельства невыносимы, заставляют меня это сделать
2 ответа

Ответы

сейчас череда затмений разных лунных солнечных у многих людей вызывает суматоху как в вашем доме крепитесь этот период пройдет
а убийство вы не совершите
когда идут такие испытания
значит они вам все же по плечу
у одной женщины умер ребенок а у вас может он же родился
все в одно гнездо
напротив все правильно
получается все как надо
успокойтесь и все то пройдет
после туч всегда солнце
Здравствуйте!
Относитесь к этому периоду, как к временным трудностям.Дети вырастут и начнут Вам помогать.Кредиты со временем погасите-это сейчас кажется, что сложно, так бывает.
Прежде всего Вам нужно наладить свое эмоциональное состояние, тогда все начнет налаживаться.