Добрый день! Помогите пожалуйста , на руки (кисти)высыпали пузырьки , несколько дней они соединяются и лопаются , образуя язвочку, она долго заживёт, вокруг пузырьки снова появляются. Не чешется. - вопрос №2779587

Обращалась к дерматологу, назначил комфодерм мазь, уколы в/в глюканат кальция и эзлор.все проделала и ничего не помогло, сама начала пить ацикловир и мазать пузырьки. Некоторые коричневеют и подходят, но появляются в других местах. Ацикловир пью 400 форте и 5 раз в день и мажу мазью.Что делать? Что за пузырьки? Правильно ли я лечусь теперь? Сколько пить ацикловир дней???? Помогите пожалуйста. Мочу руки минимум, все в перчатках делаю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В данном случае ацикловир эффекта не даст. Вы принимали какие-либо лекарства накануне появления данной сыпи?