Здоровье - вопрос №278053

Отчего люди болеют раком и как его вылечить?

2 ответа

Ответы

Здраствуйте, Лилия.На этот вопрос вам вам даст ответ квалифицированный специалист, онколог, например.Ну, а если вы просто для так сказать, самообразования, хотите узнать об этом, к сожалению, неизлечимом заболевании, откройте в интеренете Википедию и в поисковой строке задайте тот же вопрос.Удачи.

Лилия, рак раку рознь. Есть некоторые виды рака, которые очень успешно излечиваются при выявлении на ранней стадии и продолжительность жизни при них не отличается от обычных людей ( в частности, рак щитовидной железы, молочной железы). Кроме того, уже сейчас возможна профилактика рака эндометрия (матки) путем проведения вакцинации. Так что не все уж так плохо.