Мне 31 год. Женат. Полтора месяца назад познакомился с женщиной. Мы любим друг друга, нам приятно общаться, видимся, гуляем. Всё хорошо. Но у нас нет секса. Хотя мы оба этого хотим. Но я страшусь - вопрос №2782516

секса и пытаюсь отложить это в дальний ящик. Знаю, что у неё это перегорит и она сама через какое-то время не захочет уже интимной близости. Но я не могу себя перебороть. По мне, то уж лучше пускай она думает плохо, чем я ей признаюсь.
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Армен,
возможно, ваше внутреннее сопротивление право, и как можно дольше оттягивает шаг после которого, возможно, усложнит ситуацию ещё больше, не желательно в жизни поступать с близкими так как не хотел бы, чтобы с Вами так поступали, поэтому, подумайте очень серьезно, что вы собираетесь делать, ведь в мужчине, прежде всего ценится надежность, и эта надежность показывается по отношению ко всем, задумайтесь, будет ли Вас считать таким человеком ваша новая  девушка, видя как вы поступаете с близкими. Мудрости Вам.
зачем вам ваша жена
вы пишите
что женаты
сексом занимайтесь с вашей женой
а чужие женщины это чужие женщины
у вас возможно проблемы с женой в интиме
тогда задавайте вопрос по другому
как наладить отношения с женой
и не создавайте любовные треугольники
сначала люди бегут от проблем семьи
в семье на сторону
морочат голову другим женщинам мужчинам
потом ищут
как выйти уже из новой проблемы
не решив одну получают три и более проблемы
подумайте лучше об этом
отведите свои эмоции и страсти в сторону
и посмотрите трезво на ситуацию
чего вам не хватает со своей женой
не распыляйтесь на всех женщин