Подскажите, пожалуйста как выйти из депрессивного состояния по поводу наличия хронического простатита? - вопрос №2782634

Мне 23 года и к большому сожалению стал несчастливым обладателем этой болезни в прошлом году, потом в мае наступило обострение якобы застойного простатита, лечил я его до сих пор и причем нестандартно, то есть гомеопатией и иглоукалыванием. Но симптоматика есть до сих пор- ощущение тяжести в промежности, затруднения. и что больше всего раздражает — что стоит съесть что-то то ли сдобное, то ли чуть соленое то ли жирноватое и тут же это ощущение увеличивается и действует на нервы.Это один фактор.Второй что мне так неповезло в жизни и я в свои 23 года заболел хронической формой которая неизлечима и не смогу иметь нормальных половых отношений с девушкой. то есть жизнь по сути закрыта для меня. все что могло случиться плохого уже случилось. Подскажите неужели эту форму никак нельзя излечить, неужели теперь прийдется мучаться?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Уважаемый!
Было очень ошибочным решением лечить простатит гомеопатией и иглоукалыванием. Это шарлатанство!
Простатит — это воспаление и лечат его таблетками и иногда массажом.
Я думаю, что из-за Вашей молодости все поправимо .  Идите к грамотному урологу на очную консультацию.
Все вылечат!
Удачи Вам!

Здравствуйте!
Лечите традиционно, сдайте анализы — вам врач ставил диагноз?
Не хочу делать рекламу, но в клинике Уро-про проводят ударно-волновую терапию, которая считается очень эффективной в борьбе с простатитом.
Или вы настаиваете на том, что болезнь не излечима и «жизнь по сути закрыта» для вас?

Здравствуйте.
Думаю, что вы очень мало занимались собственно лечением заболевания, чтобы говорить о том, что у вас оно неизлечимое.
Можно сидеть и страдать, а можно взять себя в руки и искать пути лечения и  выхода из этой ситуации. Унывать рано. И от вашей веры  в себя зависит успех лечения.
 Выбор за вами, вряд ли следует отдавать его  болезни.
 Удачи вам!
психосоматика
с чего все началось
как вел себя отец