Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации. Начну сеачала, мы вместе с моим молодым человеком были приглашены к общему нашему другу на день рождение, там немного подвыпили, - вопрос №2784105

повеселились, и собрались домой. Дома случайно, даже сама не поняла как это вышло, но я назвала его именем того самого друга. Затем у нас произошла ссора. Я понимаю, это моя вина, и только я виновата в этой ситуации, но я даже представить не могу как так получилось. К другу никакой симпатии не имею, и даже не думала об этом никогда. Но из за этого инцидента теперь мне не доверяет молодой человек. Вместе мы уже 2 года. Как вернуть его доверие, и гармонию в отношения???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Такая ситуация вполне может случиться даже если нет симпатии. Важен не только сам поступок, но и реакция на него. Да вы это сделали, назвали другим именем, но откуда вина? Ведь можно воспринять это как обычную оговорку, а можно переживать, чувствовать, что совершили проступок.Если вы сами спокойны и уверены насчёт этой ситуации, больше вероятность того, что и муж будет реагировать спокойнее. Обратитесь к своим чувствам, возможно вы испытывали тревогу по поводу случившегося до ссоры? Поводу доверия в отношениях, здесь все индивидуально, поэтому лучше всего спросить у молодого человека, что ему нужно, чтобы доверять вам и почему не доверяет сейчас? ( возможно будут ещё причины, кроме описанного вами случая)