Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации. Начну сеачала, мы вместе с моим молодым человеком были приглашены к общему нашему другу на день рождение, там немного подвыпили, - вопрос №2784105

повеселились, и собрались домой. Дома случайно, даже сама не поняла как это вышло, но я назвала его именем того самого друга. Затем у нас произошла ссора. Я понимаю, это моя вина, и только я виновата в этой ситуации, но я даже представить не могу как так получилось. К другу никакой симпатии не имею, и даже не думала об этом никогда. Но из за этого инцидента теперь мне не доверяет молодой человек. Вместе мы уже 2 года. Как вернуть его доверие, и гармонию в отношения???
25.02.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Такая ситуация вполне может случиться даже если нет симпатии. Важен не только сам поступок, но и реакция на него. Да вы это сделали, назвали другим именем, но откуда вина? Ведь можно воспринять это как обычную оговорку, а можно переживать, чувствовать, что совершили проступок.Если вы сами спокойны и уверены насчёт этой ситуации, больше вероятность того, что и муж будет реагировать спокойнее. Обратитесь к своим чувствам, возможно вы испытывали тревогу по поводу случившегося до ссоры? Поводу доверия в отношениях, здесь все индивидуально, поэтому лучше всего спросить у молодого человека, что ему нужно, чтобы доверять вам и почему не доверяет сейчас? ( возможно будут ещё причины, кроме описанного вами случая)
26.02.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
20.02.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store