Здравствуйте! Мне очень нужна Ваша помощь. Мой муж отсидел за 2 убийства ещё в малолетнем возрасте,вышел,я родила ему сына,начал заниматься наркотиками и из-за этого у нас забрали сына на месяц в - вопрос №2784284

приют для малышей пока не будет хорошей характеристики. Сейчас он не занимается этим, но я вижу что у него голову сносит, говорит, что хочет устроить самосуд, справедливость. Я знаю, что ему нужны специалисты вашего профиля. Что нам делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина!
Вы говорите, что: «Я знаю, что ему нужны специалисты вашего профиля. Что нам делать?»
А он сам об этом знает? Почему в таком случае обратились вы, а не лично он?
Скорее всего, он и не подозревает о наличии у себя каких-либо психологических проблем, не намерен и не готов работать над собой при сопровождении специалиста. Лошадь можно привести на водопой, а вот будет она пить воду или нет — это уже другой вопрос. Уж поверьте, толку от такой терапии «из-под палки» никакого!
Другое правило гласит, что работать нужно с тем, кто обратился, т.е. с вами. Хотя, возможно, вам и неприятно это слышать и может показаться абсурдным, но от правды не убежишь. Итак, как всё описанное вами мешает вам жить? Навалился груз проблем? Хотите разобраться в себе? Напишите мне в личный чат