Здравствуйте, после каждого полового акта образовывается ранка как во входе во влагалище ,и на ней чуть-чуть крови. Что делать, не опасно? и можно так что бы без врачей? - вопрос №2784339

2 ответа
Ирина, добрый день. Это вопрос не из области психологии а все-таки из области физиологии и гинекологии, поэтому лучше обратиться к специалисту, дабы избежать какких-либо последствий, нежелательных для вашего здоровья.
Берегите себя.
Здравствуйте, Ирина.

Нельзя без врачей… Учитесь ценить себя и свое здоровье.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.