Заключение. Эндометриоз 2 степени. Хр.метроэндометрит.Железисто-кистозная гиперпланзия эндометрия и цервикального канала. Серозометра в полости матки. Кисты шейки матки. Объёмное тубовариальное - вопрос №2784523

образование в правом яичнике. Восп.процесс в области правых придатков. Это заключение было поставлено моей тёте после УЗИ.Скажите пожалуйста это серьёзно, или можно исправить? Ей узистка сказала что нужно срочно обратиться к онко-гинекологу и убрать матку полностью. Кто-то говорит, что и без удаления можно обойтись. Чтобы вы сказали по этому поводу?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ева!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health