Здравствуйте - вопрос №2786590

У меня такой вопрос, возможно но ли что мы с молодым человеком снова будем вместе? В апреле прошлого года растались, летом вроде как стали снова парой, но в начале осени он как психанул сказал что не хочет возвращаться ко мне, может и и любит но по дружески. До апреля жили года два вместе, у меня есть сы от прошлого брака. Последние месяцев 5 мы с этим парнем видимся почти каждую неделю и занимаемся сексом, бываем у его друзей. По его словам такие длительные отношения которые у нас с ним были у него в первые. Так же он помогает финансово пока я без работы, и когда я уезжаю домой все время просит ему сообщить что доехала
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Отношения между вами, по большому счету уже восстановились, только не совсем в том виде и форме, в которой этого желаете Вы. И в таком виде, они могут продолжаться еще некоторое время, а могут и закончиться.
«В апреле прошлого года растались, летом вроде как стали снова парой» — Из-за чего, почему расстались? Что стало причиной расставания? Прояснили ли, проработали ли и устранили ли причины, по которым расстались?
«летом вроде как стали снова парой, но в начале осени он как психанул сказал что не хочет возвращаться ко мне» — Видимо причины так и остались не проработаны, и не устранены. Поэтому, если желаете восстановить отношения в том виде, в котором желаете, нужно прояснить и проработать те самые причины. И уже тогда, перезагрузить эти отношения, и вывести их на качественно-новый уровень. Просмотрите профили, выберите эксперта, которому доверитесь, и проработайте. Обращайтесь.
Здравствуйте.
По всей видимости любовные взаимоотношения у Вас продолжаются. Вы скорее ожидаете его возвращение для совместного проживания. Возможно, что он так получает больше свободы и меньше обязательств, хотя и продолжает заботиться и помогать. До какой-то поры Вас может устраивать такой формат. А если Вы желаете создать семью, то можно ограничить сроки встреч и прояснить ситуацию, в таком случае, скорее поможет открытый и спокойный обмен мнениями, обсуждение общих и совместных планов на жизнь, компромиссное решение.
Благополучия Вам.
Здравствуйте.
«возможно но ли что мы с молодым человеком снова будем вместе?» — предсказания в разделе эзотерика. Здесь мы можем научить Вас строить гармоничные отношения. Интересует?
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы