Здравствуйте!Хотелось бы услышать совет профессионала.Я прожил с гражданской женой 2 года при этом сьемная квартира.У нее были трудности в жизни,не могла себя реализовать,найти в жизни,страхи и т.д.Я - вопрос №2786623

все понимал и поддерживал ее.И у нее и был не большой пассивный доход от продажи косметики.И за все это время она ниразу не тратила денег на себя, в дом ничего не возьмет даже из продуктов и я давай ей выговаривать, что так нельзя у нас же семья и мы должны вместе к чему то идти, какие то делать накопления и т.д И она мне говорит, по закону Вселенной девушка ничего не должна.И недавно она пошла на Тренинг Личностного роста отдала за это 100т.р не посаветовавшись со мной и из за этого очень сильно разругались.Я начал замечать, что там на ее сознание очень повлияли, она постоянно приходила от туда и убеждала меня туда идти, ты должен со мной развиваться и все в этом роде.Говорю денег нет, ты должен найти и сделать все возможное, чтоб туда попасть.И здесь я не сдержался, и поругались.И как сейчас быть незнаю, стоит ее возвращать или нет.

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте!
Тренинг личностного роста помогает ей развиваться так, чтобы ей нравилось, там не всегда идет ориентир и на окружающих.
Так что Вы должны понять, что Вашу жену все устраивает и она не изменится, пока сама не поймет свою ошибку и не захочет меняться.И Вам самому надо принять решение готовы Вы ее всю жизнь принимать именно такой или хотите чего-то другого.