Здравствуйте, ребёнку 6 месяцев, находится на искусственном вскармливании вес 9200кг. Врач на приёме всегда говорит, большая прибавка в весе, ребёнок крупный, много кормите. Сколько смотрю норму в - вопрос №2786829

питании везде написано :5раз в день через 4часа по 180мл (так и кормлю, иногда интервал между кормления и больше, воду пить даю). Не прикармливаем. До этого давали 120 мл каждые 3часа(до 5мес).как в итоге кормить ребёнка? (Интервал между кормлениями, количество в день и сколько мл)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия.

Вы все правильно делаете. 160-180 мл через каждые 4 часа это ваша норма. Пора ввести прикорм. Начнинайте с овощей.