Здравствуйте!22.02.2018года у меня произошел выкидыш на 16 нед.беременности .через сколько нужно забеременеть ? - вопрос №2787703

Ответы

Здравствуйте Алтынай!  После выкидыша планировать следующую беременность рекомендуется не раньше, чем через шесть месяцев, а лучше подождать год. В это время попробовать установить причину случившегося — пройти полное обследование и женщины, и мужчины, чтобы в дальнейшем избежать повторения самопроизвольного аборта.