Самарская область

на скорой привезли в реанимацию с алкогольной интоксикацией в городскую больницу номер 10 после трех дней перевели в терапевтическое отделение той же - вопрос №2791397

больнице спутя три дня выдали больничный могут ли поставить на учет к нарколугу

Ответы

Здравствуйте, Алексей!
Единичный случай алкогольной интоксикации не является основанием для постановки на учет у нарколога. Поэтому у Вас нет причин беспокоиться по этому поводу.

Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Buh