Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. Почему девушка не может кончить, вроде бы все делаю правильно, мастурбация проходит успешно, и в тот момент как начинается оргазм резко все пропадает. С чем - вопрос №2792400

это связано? И как с этим бороться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У девушек существуют разные виды оргазма. Возможно при мастурбации стимулируются другие участки, нежели при непосредственном половом контакте.