Изменил муж , у нас годовалый ребёнок , не могу ни уехать на родину, и жить с ним тоже не могу, забыть и простить тоже - вопрос №2793874

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы рассказали, чего сделать не можете. Теперь подумайте, чего хотите?
Здравствуйте!
Если есть возможность — возьмите поддержку психолога, запишитесь на консультации.
Так же попробуйте опираться сейчас на близких вам людей — друзей, родителей.
Всего доброго, пишите!
Здравствуйте, Толгонай!

«не могу ни....» — Забыть прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.