Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста ,когда и за кого я выйду замуж? Владлена 26.09.1996 - вопрос №2794097

Ответы

карты вам советуют отпустить прошлое не держите это в себе а что касается построения брачного союза то карты указывают цифру 1 через год падает у вас построения семейного очага.с наступающим праздником 8 марта удачи вам и всех вам благ.
Мужчина будет старше лет на 5, темноволосый, крепкого телосложения, работа связана с движением — скорее всего это какой то вид спорта.