попал в больницу на хирургию (флегмома стопы) сделали операцию, больничный выдали с 12 по 15 и продление с 16 по 20. написано что находился в - вопрос №2794300

стационаре с 12 по 20. правильно ли это? и почему продление, а не целиком срок прибывания?

Ответы

сроки больничного определяются лечащим врачом в зависимости от состояния, поэтому и получается общий больничный состоящий из нескольких частей