"Пусть будет всё как прежде" или "пусть будет всё, как прежде" ? - вопрос №2795278

Ответы

«пусть будет всё, как прежде»
Здравствуйте. Все-таки, мне кажется, запятая не нужна, потому что оборот «как прежде» входит в состав сказуемого.
Абсолютно согласен с предыдущим экспертом, запятая не нужна. Это цельное по смыслу выражение.Цельные по смыслу выражения не отделяются и не выделяются запятыми.

Ср.:

бери что дают

бери что нравится

всё было как положено

выполнить как должно (как надо, как нужно)