Любит ли меня мой парень Илья?или нет? - вопрос №2796114

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Диана!
Конечно любит!
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Диана!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к Илье? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем? Ваши чувства и желания взаимны? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы  выстроить с ним комфортные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, уважаемая Диана!

Любит ли Вас Илья или нет Вы можете определить самостоятельно по внешним поведенческим признакам парня. Если он влюблён в Вас, то в присутствии Вас будут проявляться внешние признаки, указывающие на влюбленность:

  •              стремление оказаться поближе к Вам
  •              более угловатые неуверенные движения возле Вас или при виде Вас
  •              слегка скован в общении и заторможен в речи при контакте с Вами
  •              либо наоборот при общении с Вами становится слишком активен и красноречив
  •              стремление случайно прикоснуться

Если присутствуют хотя бы два признака, то это говорит о наличии как минимум симпатии к Вам.

Если присутствуют все признаки – то это влюбленность.

Счастья Вам и веры в себя!

С уважением,
Юлия.