Доброго времени суток. На протяжении последнего месяца переписывался с девушкой в соцсети. Меня очень впечатляло, то, чем она занималась. И вообще очень распологала себе. Писал я ей каждый день, - вопрос №2797545

иногда по несколько сообщений, иногда по одному. Сначала чуть реже писал ей, и она была очень вежлива ко мне, спрашивала встречные вопросы, а так же достаточно дружески отвечала. Но! Начал частить к ней с сообщениями, и так же, если не отвечала/отвечала не сразу/отвечала коротко начинал писать ей "Извини, что заваливаю сообщениями, понимаю, что это надоедает" Но сам продолжал писать, или постоянно писал "может я навязчив". Так как я не особо мог чем то заинтересовать, разговор был в основном о том, чем она занимается. Который порой казлся что вникаю в ее дела, когда этим не занимаюсь вовсе. И так же в основном спрашивал " Как ты? Как прошел твой день?" Затем ответы с ее стороны постепенно стали охлаждаться, Отвечать начинала короткими предложениями без всякого настроения. Я конечно начал спрашивать " С тобой что не так? Что то ты без настроения или мне кажется?" Она на это отвечала "У меня всё хорошо, тебе кажется.Сейчас хорошо, будет еще лучше" Но по сообщениям из этого типа я был на 100 процентов уверен, что ей сейчас очень плохо, но она не хочет это говорить. Потом написал "Надо мне прекратить свой пыл, возможно я навязчив" после чего был забанен. Затем нашел ее подруг которые с ней бок о бок и их спрашивал, что с ней случилось и те отвечали: " Не переживайте, с ней всё хорошо. Перестаньте всем писать.У нее своя жизнь, а у Вас своя" Но мне не верится, хочу еще кому то кто хорошо ее знает написать. Мне очень ее не хватает, хоть ей и не особо было интересно со мной общаться. Очень впечатляла. Пару вопросов: Как перестать делать эти ошибки? Как ее забыть поскорей? Может ли девушка, когда ей плохо ответить "У меня все хорошо.Сейчас хорошо а будет еще лучше"? И как не частить с сообщениями если человек впечатлчет? Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мой аудио-ответ https://vocaroo.com/i/s1kjlgTS6eU3
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день,
может, постараться выйти из он-лайн и общаться с девушками вживую, тогда не будет столько домыслов и воображение не будет включено так активно.
В вас чувствуется компонент некой тревожности, связанный с самооценкой. В адекватном контексте сценарий может быть таким, но реакция ваша может быть спокойная, ну забанила, ну не подошли вы, так бывает. На планете 3,5 млрд женщин, так что есть шанс найти единственную свою и взаимнолюбящую.