Общалась с парнем 35 лет 1,5 года, живем в разных городах. Сложилась такая ситуация: или мы продолжаем отношения, сьехавшись или вообще перестаем общаться, т.к. собиралась далеко уезжать и не - вопрос №2798047

было бы возможности приезжать в гости как раньше( раз в месяц примерно) он никогда ни с кем не жил и серьезных отношений не было, объясняет это все тем, что не может долго находиться в обществе девушки. Не знаю что делать, как помочь в этой ситуации. Человек очень хороший и мне дорог.
2 ответа

Ответы

Уважаемая Иллона!
Поскольку парень честно говорит, что не выдерживает долго общество женщин на что Вы рассчитываете?
Он слишком взрослый, чтобы его изменить.
Да и в Ваши планы он не очень вписывается, так как собирались уезжать.
По-моему ответ очевиден.
Найдете себе еще лучшего. Незаменимых нет.
Но решать конечно только Вам. Я не имею права навязывать свое видение.
Удачи Вам!
И с Праздником!
Илона, здравствуйте.
А что хотите вы? Готов ли к этому молодой человек? Что вы решили вместе?
В первую очередь следует определиться вам самой. И откровенно поговорить с партнёром. И уже тгда принимать решение.
 Удачи вам.