Что между Алексанрд 20.03.1982 00:30 и Вероника 15.11.1993 - вопрос №2799495

600 p
25 ответов

Ответы

Влечение взаимное, интерес, но будущего тут нет. Разные люди. Могут быть вместе, но отношения будут очень сложные.
Взаимное притяжение. Отношения будут
Непросто Вам вместе, но и порознь тяжело...
Будете пока то сходиться, то расходиться, пока у одного из вас терпение не закончится.
Общение дружба влечение симпатия.
Александр, пока, не готов к серьезным отношениям. У Вероники сомнения и недоверие к нему.
Здравствуйте, взаимная симпатия, влечение, девушка желдает отношений с молодым человеком. У него на сердце другая и он пытается забыться с Вероникой. она девушка сильная, есть вероятность, что добьется своего, если не будет помех
серьезного у них нет и не будет. девушке нравится парень. парень может общаться с ней но перспектив с ней не видит и не хочет.
Между ними  идет  взаимная  симпатия.Возможно  быть близким  оношениям. Удачи вам
Здравствуйте, общение, отношения, любовь)
Здравствуйте, есть симпатия, желания  взаимоотношений, в будущем могут быть встречи, точно можно просмотреть по фото, обращайтесь!
Доброго времени суток.
Девушка влюблена в него, а он к ней чувств не испытывает, у него какой-то внутриличностный конфликт идет. Но в ближайшее время все может поменяться, и у них начнется новый этап в отношениях.
Александр увлечён Вероникой.ему с ней легко комфортно.он горит желанием быть с ней.новая любовь.про прошлое забыл сиюминутно как только Вероника ответила взаимностью.видит будущее только с ней.человек начал новые отношения.
Чувства есть
Здравствуйте, Алена.

Заинтересованным лицом здесь является Вероника.
Александр же не видит смысла.
Тут нет серьезной перспективы.

С уважением, Viola.
есть ссора но не конфликт есть линия примирения и восстановления отношений.
Добрый вечер!
Сексуальное влечение, симпатия, влюбленность между людьми.Встречи, но не официальный брак.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Сильная страсть между ними, однако, общение не очень хорошее, взаимные обиды и отчуждение.
.
ссоры, ревность, желание Вероники быть с Александром, тяжелые отношения.
Вероника очень хочет замуж, саша -сбежал от нее
сильная симпатия и влечение показано между вами
он пытался видимо измениться ради нее -врят ли только получалось
он как в депрессии сейчас от любви,
ничего не хочет, не знает что ему надо, «нищий духом»...

Всего вам светлого во Вселенной!

Отношения то вверх, то вниз, хотя бесперспективными их назвать нельзя.Некто стоит на их дороге.
Ничего особенного, со стороны только кажется, что между ними, что то есть.
Ничего серьезного и в помине нет. Ветренная и капризная девица, еще живет
в своей сказке, детство беззаботное, жизни не видала. Все пока играется, живет
легко, можно сказать отдыхает без забот и хлопот. Он все это видит и понимает,
что с таким человеком серьезных отношений быть не может, не готова к этому.
Здравствуйте! Между ними разочарование и неоправданные надежды, но в перспективе дружеское общение. Всего доброго!
Отношения в треугольнике. Присутствует ревность, да и сами отношения не особо развиваются.
Более подробно рассмотрю вопрос в чате, обращайтесь (без доплаты). Желаю счастья!