Перекрытие дорог в жизни. Кто из экспертов делает чистку которая реально поможет убрать преграды? - вопрос №2799715

1500 p
изображение из вопросаОбращалась уже ранее со своим вопросом к экспертам на сайте. Был полный застой и крушение планов в жизни. Проводила чистку, обряды на гармонизацию жизненной ситуации. Третий месяц после чисток идет уже — но улучшений не вижу. Рискнула, потратила свои последние сбережения на поездку зарубеж (месяцами ждала возможности — было много приглашений, но все как и всегда сорвалось, пришлось все равно самой ехать, без поддержки) ну выехала — и по приезду завертелось, еще в самом аэропорту — проблема на проблеме. Ладно бы другие люди меня подводили только (кругом обманы идут), но даже в любом элементарном вопросе, который я своими силами решаю тут при обустройстве — снежным комом катятся проблемы одна за другой — на ровном месте. Таких даже год назад тут не было, еще до чисток… При этом у меня тут сразу появилось столько возможностей — все вертится, движение постоянное (не как дома тишина и никаких вариантов) но тут же и все моментально уходит из рук.Сейчас заканчивается моя виза, деньги я потратила уже все привезенные с собой на первый месяц, новых заработков не получилось еще — не знаю что дальше делать… Что это? Еще идет переломный период в моей жизни? Или не помогли чистки вообще — так и есть на мне еще негатив? Почему продолжаются постоянные неудачи, обманы, преграды и крушение планов? Кто может реально сделать чистку, с гарантией результата? Надежда, 12 Апреля 1984
Вопрос задан анонимно
43 ответа

Ответы

Ну тут не только в чистке дело, нужно родовой негатив убирать.
Это не негатив черная полоса невезений и они подходят к к концу с июнь месяца ситуация заметно улучшится вы прошли через сложности и на пороге перемен
Здравствуйте. Чтобы определить Смогу ли я вам помочь, Мне нужно с вами побеседовать и только потом я смогу оценить свои силы. Видно все ваши чистки вам не помогают.
Здравствуйте, у Вас нет никаких преград, чистка не нужна, не тратьте свои деньги. Все наладится скоро само собой.
Добрый вечер. ваша проблема гораздо глубже чем вы думаете, причина ваших проблем не убрана, вам еще собой заниматься необходимо серьезно.
Здравствуйте. Тут вопрос не в том что чистка не работает. Тут вам показано что то что вы пытаетесь добиться, бессмысленно. Нужно менять приоритеты, двигаться в другом направлении.
Удачи
Здравствуйте, негатив имеет свойство накапливать переодически, после чистки нужно ставить защиту и избегать самого негатива, это негативные мысли, конфликты любого рода, страх и сомнения в удачи и успехе дел своих !
В этом году у Вас есть шанс улучшить жизнь, но она не будет всё же лучше чем в прошлом году… Пока так )
Добрый день идёт негатив с прошлого по роду отца вашего, что то плохое делали, связано с женской енергетика.У вас этот период испытаний и есть черная зависть со стороны.Надо фото кто возле вас и пересматривать как действовать.И небыло ли подкладов у вас или вещи свои не давали.Работы много но по этапнно можно решить, главное прислушиваться.Желаю вам удачи, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Вас нужно трижды отчитывать молитвами и после делать обряд на Удачу.Всех вам благ!
Могу вами заняться
У вас аура пробита и черная в ногах.
достаточно этого убрать и всё изменится.

Всего вам светлого во Вселенной!

Добрый  день. Дело в том  что вы  от своего  рождения имеете не  малые способности.Вы от своего рождения  потенциальный  маг. Вы  обладаете сами способностями и не  малыми. И можете ими  управлять.Главное- знать как.   У  вас  стоит от вашего рождения своя  сильная  защита. И  поэтому вам ничего уже не помогает и не поможет. К вам  нужен особый  подход и особое  общение. Уже на  другом  уровне. И  тогда вам  все  поможет. Но  это нужно делать уже  при  личном с вами общении.  Всего  доброго.
Добрый вечер.Вы просто утратили веру в свои силы и надеятесь, что магия всё сделает за Вас. Измените своё отношение к жизни и она изменится. Удачи.
Доброго времени, Надежда.
По раскладу у вас, до мая Судьба испытывает.
И вам.нужно пройти через, преграды и тот негатив что у вас, есть.
Зависть с дороги вашей, так и ни убрали.Замок, так и стоит.У вас, уже и самой иногда кажется, что как некоторые ситуации повторяются.Только люди, другие.
Вы, добрая девушка и у вас, хорошая интуиция.
Видите сны подсказки.
Мешают правильно принять, решения порой эмоции и страх внутренний.
Это сущность, что вам приставили.Это поселенец.
Дам вам, просто обряд.Вы его и сами на себе почувствуете.
Тоже, самое могу вам и по отливке на воске показать.
У вас спина и шея сейчас в напряжении.Внутри, в районе груди идёт разбитая энергетика, страха.
Вы.поверьте, вам судьба во втором полугодии идут лучшие ситуации в жизни.
И знакомства для веселья и личная жизнь.И работа  к вам придёт.Вас, сейчас, нужно собрать во едино, как картинку из пазлов.
Вы красивая и добрая девушка.Такое сочетание сейчас, редкость.
Вашей, добротой люди уже, меньше будут пользоваться.
за себя, вы постоять сможет и сами.
Защита.рода у вас, есть.
И почему то.вы ни хотите обращаться.за помощью к своему Ангелу Хранителю своими словами.
У вас, Вера в духовность, маленькая?
Я б, так ни сказал.
Обращайтесь, разберёмся вместе и направлю вас.
С уважением, Александр.

Здравствуйте, у вас идет пробой в энергетике, от этого происходит слив энергии, постоянное накопление негатива и упущение позитивных возможностей. Поэтому чистки помогают временно. Нужно устранять проблему. Негатив пошео после сильного разочарования, вас пробила женщина. Нужно подробнее смотреть лично
Добрый день, Надежда!
Когда идут препятствия одно за другим, на них нужно обращать внимание — Вселенная посылает Вам знаки, что в этом направлении не стоит двигаться, не Ваш путь.
Чистка убирает негатив, но складываться благополучно будут те дела, которые Вам идут по предназначению.
Всего Вам доброго!
Доброго здоровья!
Все сказано 100% о закрытой дороге. Кто-то сделал диагностику правильно .
Все началось из-за соперницы и она по ритуалу закрывала личную жизнь а также удачу и сексуальную энергию.
Может и ритуалы делались хорошо но не все везде сработало.
Могу постараться помочь. Есть практика в этом. И результат.
Вам не нужна чистка… Вас -почистили от тех блоков что вы нажили… Вам же не 12 лет -простите… Но почему вы так уверены что вам нужны эти дальние дороги?
основная проблема людей -в незнании и в непонимании их кармической задачи рождения… Для чего вы воплотились, какова ваша задача рождения?..
Ведь все очень просто -все гениальное просто… Узнать задачу и свой путь… как только человек -любой человек начинает работать свою задачу рождения -то владыки кармы дают не препятствия -наоборот -зеленый свет… начинают притягиваться люди.деньги, ситуации которые помогают эту задачу работать… Вам не нужны больше чистки -вас почистили- но вы, уж простите -как чисто вымытый и красивенький щеночоек тыкается носом и не знает, куда, такому чистому двигаться за материнской сиськой, что есть правильное направление за питанием… Надя -у вас не крушение планов, а крушение прожектов, поскольку вы не знаете куда ваши планы направлять… Вы пока чистенький и красивый щенок- который не понял куда ползти к сиське… Знаешь задачу, составляешь  план ее решения, решаешь -все пути открыты… Полный оборот сатурна -владыки кармы -20,5 до 32 пропустили… Сейчас -новый тестовый возраст -полный оборот лунных узлов -38 -41… все впереди, Наденька… Последний тест для не понимающих щенков -49-50  а вас времени полно и задачу рождения познать и вписаться в ее позитивное решение…
И не переживайте -нет ни завистницы, ни сбоев в энергетике, ни родовых проклятий… Есть просто разный уровень мастерства, который не зависть от циферок рейтинга на данном конкретном эзотерическом проекте
Здравствуйте.
Вы и сами достаточно сильная, чтобы убрать с себя негатив.
Нужна отливка воском.
Книги есть в интернете по отливке воском.
Справитесь самостоятельно.
Добрый вечер.
Прежде всего Вам стоит успокоится, вы посмотрите на это с другой стороны.Вы живёте там где мечтали всегда оказаться, это прямое столкновение, это ваш первый шаг в прекрасное будущее, Вы сталкиваетесь то с одними проблемами, то с другими, Забудьте на время о них и старайтесь общаться с хорошими, людьми положительные эмоции огромная сила, найдите союзников по ситуации, не отказывайтесь от поддержки любого рода.Не бойтесь то что вы одна, кругом люди вы найдёте поддержку и выход, сам собой появится.Главное не бойтесь. После того как вы преодолеете это положение.к Магу с этим надо работать, и вполне серьёздно.
С уважением Софият…
Обратитесь к своей внутренней силе!
Вы очень сильная, больше уверенности в себе!
Всё получится!
Переломный момент заканчивается, Вы уже одной ногой на белой и бесконечной полосе своей жизни.
Всех благ!
Если есть вопросы, обращайтесь!
Обряд на открытие путей Вам нужен, негатив то убрали(частично), но заблокированные дороги не открыли, чистка тоже, понимаете, не за одни сутки делается.Этапов может быть до 5, в Вашей ситуации вижу что остаточный не убранный полностью негатив нужно убрать и открыть дороги, по времени займет все около 5 суток.

Здравствуйте.скажу  я вам дело тут вовсе не в чистке, работа да с вами проведена была и это чувствуется.но результат уже должен был быть, что касается вашей деятельности, а не думали ли вы, что вы идете не тем путём.Да вы об этом мечтали и к этому тянет.но вы уже шишку набили на лбу, бьетесь в закрытые двери, советую вам изменить свой план действий.отойти от привычного пути, и начать что то новое, бросить все свои силы и жизненную энергию в другое русло, и вот увидите всё пойдет как по маслу.попробуйте.а так ждать у моря погоды ссылаясь на то что закрыты дороги, думаю это не так.просто вам жизнь указывает что выбранный путь не верен.и если раньше получалось, то сейчас вам указывают уже всеми силами, что нужно поменять мирровозрение и пойти другим путем.Удачи вам!
Чистки не устраняют препятствия. Которые могут быть просто знаком, что то, за что Вы берётесь просто не Ваш путь
Здравствуйте!
Дорогая Надежда чистки чистками, а судьба сама собой не изменится. Есть судьбоносные события которые абсолютно не зависят от негатива, который на вас. Вам нужны не только и не столько чистки, сколько коррекция удачи, поскольку вы в плохой удаче. Сейчас сложный период в вашей жизни особенно проблематичным будет апрель. Летом ситуация улучшится.
Подробнее в чате.
Удачи
Надежда, да в се в пустоту.Вроде и идет в руки а уходит, и к тому же разрушения.Я не вижу порч, но сглаживание есть, интерес к вам, зависть, даже некая ревность.Напишите мне, я вам помогу и достаточно быстро.
Надежда ничего вам чистить не надо.Что у вас в голове, то и в жизни.Просто у вас сейчас не очень хороший период в жизни.Начинаете разочаровываться во всем.Бьетесь как рыба об лёд, и всё в пустую.Считаете что вы как кошка загнанная в угол, и нет выхода.Нет это не так.Но у каждой неприятности, проблемы, зависти, и черной полосы-есть свой срок.Этот срок  подходит к концу.Скоро всё наладится в вашу сторону.И жизнь заиграет другими красками.У вас в жизни еще будут испытания, но пустяковые.Когда все закончится, вы поймете, что это всего стоило…
Обращайтесь, Надежда.Думаю, что помогу.
Негатива на вас нет. Дороги вы перекрываете своим подсознанием, причина только в вас. Вот начались неудачи и вы теперь всё свели к магии. Запустили сами эту программу теперь. Вам по судьбе идёт очень счастливый брак с мужчиной постарше и при положении. И дом полная чаша. Всё дело в вас. Карты советуют проявить решительность. А по поводу подчиститься самостоятельно, напишите в чат.

 Здравствуйте. У меня по раскладу получилось что вы стремитесь к некоей абстрактной цели, либо же много каких-то идей. но нет одной конкретной к которой вы хотели бы прийти (как если бы вы не определились со сферой работы, например), к этому карты добавляют что вам дана энергия (сила) на решение своей ситуации жизненной, но вы не можете решить какой-то глобальный вопрос сразу наскоком. Надо решать проблему маленькими этапами, от каждого маленького решения приобретая опыт и пользу, для решения проблемы в целом. Допустим не можете устроиться сразу на хорошую должность в нужную вам компанию, или вообще в нужную вам компанию — попробуйте устроиться к на должность пониже/зарплату поменьше в выбранной вами сфере.

 Также есть проблема с кем-то из вашего окружение, решение вашей проблемы зависит не только от вас, но и от кого-то из вашего окружения, у вас с этим человеком нет взаимопонимания и вместо того чтобы принести вам пользу это сотрудничество скорее только путает вас и сбивает с толку.

 Мои карты говорят что вы очень одаренный и талантливый человек. Готовы жертвовать чем-то уже имеющимся у вас ради больших достижений и целей, готовы рисковать, но чтобы такие риски были оправданы вам необходимо четко представлять к чему вы хотите идти, ваши цели не должны быть размыты, неясны или абстрактны (прежде всего для вас).

 По итогу расклада я делаю вывод что нужно налаживать контакт с теми людьми из вашего окружения которые реально влияют на ситуацию (нахождение взаимопонимания) и конкретизация собственных целей, может быть составление плана конкретизирующего поэтапное достижение ваших целей.

 Магических воздействий и необходимости чисток по раскладу не вышло.

Успехов Вам.

Здравствуйте.Вам можно помочь.
Добрый вечер!
Есть негатив по роду.Занимайтесь еще собой.Видимо убрано, но не все.
Всего Вам доброго!
Вообще одной чистки по сути мало, когда идет такой перекос нужно делать и выравнивание других сфер.Лучше делая акцент на удаче, открытии дорог. В рунах есть не плохие ставы именно для открытия дорог. А чистку -да смысла нет ее делать, ну почистите Вы все и что дальше? Да ничего, ситуация как была тупиковой и пустой так и будет.Делать акцент на удачу и открытие дорог и постепенно наблюдать за результатом. резкого прорыва не будет, постепенно да.И самое главное Ваша личная вера в успех и положительные перемены. Удачи.
Здравствуйте!!! Дорогая Надежда у Вас идёт родовой негатив по женской линии и сильнее всего он сказывается именно на Вас...  По Вам работа проходило это видно, но не до конца сделано, либо защита слабая была… И негатив не успев уйти тут же вернулся… Много нас тут :) Доверьтесь своей интуиции и она Вас не подведёт в этот раз!!! Удачи Вам!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
нужно проводить полную чистку и восстановление, и поставить защиту. на вас очень серьезный негатив был
МЕТОДЫ ПОДНЯТИЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГЕТИКИ

Выбросить из дома лишний хлам
Провести ревизию гардероба – выбросить все, что не носите, что вам не нравится, не идет
Провести ревизию косметики
Провести ревизию посуды – выбросить все с отколотыми краями, ободранным дном, то, что не нравится и не вдохновляет
Ревизия своих украшений и бижутерии
Провести ревизию домашнего текстиля – постельного белья, полотенец
Удалить лишние файлы из компьютера
Провести один день без интернета
Поменять постельное белье
Провести один день без компьютера
Провести один день без социальных сетей
Удалить старые телефонные номера или «друзей» в социальных сетях, с которыми вы не общаетесь
Отказаться от предложения, которое вам не нравится
Перестать общаться с людьми, после общения с которыми вам тяжело
Уволиться с ненавистной работы
Выбросить все, что напоминает вам ваших бывших мужчин
Вымыть дома полы12453694_l
Затеять дома ремонт
Продумать дизайн квартиры
Вымыть окна и зеркала
Помыть посуду – особенно если сейчас внутри есть злость или обиды
Сходить к врачу – например, к стоматологу
Сделать то, что давно откладывала на потом
Очистить пространство дома – способов для этого много
Написать список, что нужно сделать в ближайшее время
Написать письмо обид человеку, с которым сложные отношения
Разложить удобно и красиво свои рукодельные богатства
Сделать дома перестановку
Применить принципы Васту или Фэн-Шуй для гармонизации пространства дома
Правильное питание – пересмотреть свой рацион и внести коррективы u/3lneniya-zhenskoj-energii/)
ТЕЛО Принять ванну с морской солью
Принять ванну — соль+сода (1:1)
Принять ванну с ароматическими маслами
Сделать массаж всего тела
Сделать маску для рук
Сделать ванночку и пилинг для ног
Сделать массаж стоп
Выспаться
Пользоваться любимыми духами
Сходить в парикмахерскую (а дальше возможны варианты:))
Сделать масляный массаж
Сделать сеанс рейки
От души похохотать
Поспать днем
Замедлить свою походку и темп своей жизни
Сходить в настоящее SPA12340851_m
Принять ванну с пеной
Носить длинные юбки и платья
Сделать лимфодренажный массаж
Купить себе красивые заколки и резинки для волос
Вплести в волосы живые цветы
Держать осанку
Сходить к остеопату
Сделать обертывание для тела
Носить только красивую одежду, которая вам нравится и идет
Сделать маску для лица
Позаниматься растяжкой своего тела
Сделать маску для волос
Нанести макияж, даже если вы никуда не идете
Заплести себе красивую косу
Зажечь аромалампу с нужным сейчас маслом
Зажечь ароматические палочки
Завить локоны
Написать на листочке не менее 20 своих достоинств
Красиво уложить волосы
Надеть дома красивые туфли
Сделать новую прическу
Сделать маску из водорослей
Сделать маску для глаз
Купить себе новую косметику
Сделать скраб для тела
Сделать себе медовый массаж
Сделать массаж лица
Сходить к косметологу
Провести чистку лица15231885_m
Сходить в баню
Провести день лени – весь день лежать в кровати и не корить себя за это
Поплакать, если настроение не очень хорошее
Сходить в бассейн
Позаниматься йогой
Потанцевать дома, со шваброй
Сходить на урок танцев
Хвалить себя, делать себе комплименты
Фотографировать – город, людей, животных, цветы
Вести свой тайный дневник
Почитать красивые стихи
Прогуляться пешком в одиночестве
Сделать маникюр
Принять душ – теплый или контрастный – по настроению
Сделать педикюр
Выпить травяного чая
Сделать альбом своих красивых фотографий
Вымыть волосы! Иногда мы забываем такой простой способ:)
Поесть полезные сладости – фрукты, сухофрукты
Позаниматься аквааэробикой
Помолиться. От души.
Сходить в турецкий хамам
Напитывать себя любовью
Сделать гимнастику для тела – или хотя бы просто разминку
Прогуляться быстрым шагом минут тридцать
Покататься на велосипеде – или на велотренажере
Покататься на коньках
Покататься на роликах
Вести блог в сети интернет
Попрыгать через скакалку
Обнять саму себя крепко-крепко
Покрутить обруч12631334_l
Попробовать новый макияж, прическу — перевоплотиться
Прогуляться по берегу реки или моря – смотря какой водоем у вас есть в наличии
Прогуляться по лесу или хотя бы по парку
Обнять несколько деревьев в лесу
Приготовить что-нибудь новое
Встать до восхода солнца
Послушать красивую музыку
Накрыть красивый стол с самой красивой посудой – без повода
Поставить ритмичную музыку – и попрыгать под нее
Посмотреть хороший фильм о любви
Снова пересмотреть свой любимый фильм
Сходить в кино на мелодраму
Расчесывать волосы с любовью
«Мимиковый» самомассаж – покривляться перед зеркалом
Надеть самое красивое платье – без повода, просто так
Почитать хорошую книгу
Приготовить пирожки по бабушкиному или маминому рецепту.
Приготовить свое любимое блюдо
Перечитать любимую книгу
Послушать лекции о женской природе, отношениях
Зажечь дома свечи вечером, просто так, без повода
Перемерить все свои наряды
Побыть одной, в тишине, хотя бы десять минут
Испечь вкусный торт или пирог
Зарыться в песок и полежать так какое-то время
Помечтать о том, что бы ты хотела через пять лет в своей жизни – и записать это
Послушать лекции Руслана Нарушевича
Пораньше лечь спать
Надеть самое красивое белье, просто так
Встретить рассвет солнца на улице – увидеть его своими глазами
Проводить солнце во время заката
Погулять под Луной
Сделать красивую фотосессию для себя6632404_m
Искупаться в реке, море или озере
Сделать коллаж своих желаний
Слушать духовную музыку
Петь духовную музыку – мантры, молитвы
Сходить в храм на службу
Начни изучать новый иностранный язык
Заняться медитацией
Посидеть у огня – костер, камин, печь, свечка – форма не так важна
Начни изучать историю древних цивилизаций
Нарисовать свое генеалогическое древо. Узнать побольше о своих предках. Когда ты видишь корни, то легче работать с ветками дерева.
Купить книгу «Очарование женственности» и прочитать ее
Смотреть на звездное небо
Полежать на траве
Перестать умничать и спорить по любому поводу
Быть целомудренной – в одежде и в отношенияхнал //www.valyaeva.ru/333-sposoba-
ОТНОШЕНИЯ Позвонить и поболтать по телефону с подругами
Встретиться с подругой
Устроить девичник
Распланировать какое-нибудь мероприятие. Например, грядущий день рождения. Или отпуск. Или выходной день.
Напечь блинов для близких
Организовать самодеятельность. Например, выступление с поздравлением на корпоративном празднике или чьем-то дне рождения. Ты можешь спеть, станцевать, переделать стихи или песни, сделать стенгазету… И вообще-то, для этого повод не нужен.
Вести дневник благодарности – мужу, жизни – не важно12935351_m
Устроить взаимную фотосессию с подругой
Попросить кого-то о помощи
Общение с духовными учителями
Повспоминать с родителями радостные эпизоды из детства
Выбраться с подругами в сауну – и поболтать, и красоты навести
Устроить встречу по интересам – например, клуб молодых мам
Сходить к кому-то в гости
Говорить мужу «Да»
Пригласить домой гостей
Сделать кому-нибудь подарок без повода
Отправить кому-нибудь бумажную открытку
Написать кому-нибудь письмо на бумаге – и отправить его
Пообщаться с родными – по телефону или вживую
Сходить в гости к родителям – или пригласить их к себе
Съездить в отпуск всей семьей
Поиграть с ребенком в какую-нибудь интересную игру
Мастерить с детьми поделки или рисунки
Составить для кого-то букет самой
Позаботиться о здоровье близких – купить им витамины, например, или записать к врачу
Поговорить по душам с близким человеком
Прогуляться с близкими – прогулки укрепляют отношения
Понежиться с детьми в кровати
Поиграть в бои подушками
Принять вместе ванну с уточками и игрушками
Угостить кого-нибудь своими пирожками
Подарить цветы маме или свекрови15392130_m
Купить цветы самой себе
Подарить кому-нибудь плоды своего рукоделия
Обнять любимых и близких
Помочь кому-то от всей души
Говорить комплименты другим женщинам
Благодарить близких за все, что они делают для вас
Поиграть с близкими в «крокодила» — игра, где нужно отгадывать слова
Поиграть с семьей в «Твистер»
Поиграть с близкими в слова и города
Поиграть в жмурки – с мужем и детьми
Поиграть в настольные игры
Поухаживать за домашними растениями и цветами
Отгадывать шарады вместе с семьей
Поводите хороводы – с родными безо всякого повода
Поиграть в стихосложение – когда каждый говорит по одной строке, но все должно быть в рифму
Вместе с любимыми нарисовать большую картину
Молиться за других людей
Устроить сюрприз кому-то из близких
Украсить дом цветами
Погладить кошку или собаку
Поиграть со своим домашним питомцем
Навести красоту своему животному – вымыть, расчесать, нарядить
Погладить рубашки любимому
Починить одежду своих близких – пришить пуговицы, заштопать дырки
Делегировать часть своих домашних обязанностей
Освящать еду или молиться во время приготовления и перед тем, как ее съесть
Устроить пикник на природе7355492_l
Отправиться с близкими в поход с палатками
ТВОРЧЕСТВО Сделать для себя свой травяной чай
Сшить куклу
Вышить картину крестиком
Сшить мишку или зайку
Сплести мандалу
Сходить на Расстановки
Сделать семейную фотосессию в фамили-луке (когда все в одинаковой одежде)
Написать рассказ или эссе
Поделиться лекциями и книгами с подругами
Сделать фотосессию в свадебном платье
Обучать девочек каким-то женским премудростям
Поскакать в «резиночку» — как в детстве
Написать свой список 100 желаний и мечтаний
Исполнить свою мечту
Изучать историю моды
Посмотреть показы дизайнеров с женственными нарядами
Сварить мыло или массажную плитку
Создавать уют в доме
Продумать свой стиль одежды
Завести красивую тетрадку для записей
Купить цветные ручки с блестками – и вести ими дневник
Завести анкету для подружек – как когда-то в школе
Связать что-нибудь крючком или спицами
Сшить юбку или платье13057572_l
Свалять игрушку
Вышить бисером красивую картину
Нарисовать картину – гуашью, акварелью, маслом
Попробовать интуитивное рисование – левой рукой, отпустив руки в свободное плавание
Попробовать «волшебное» рисование – рисовать картины на сбычи мечтаний – используя красивые краски, блестки, перламутр
Сплести что-то в технике макраме
Сочинить стихотворение
Попробовать смастерить поделку в технике оригами
Попробовать сделать декупаж
Петь – свои любимые песни, когда душа поет
Красиво нарезать овощи и фрукты – попробовать технику карвинга
Расписать какой-то предмет посуды
Научиться рисовать хной по телу – «мехенди»
Сделайте поделку из пластилина – помните еще, как это делается?
Слепить что-нибудь из глины, а потом поделку можно расписать, запечь и кому-нибудь подарить
Сделать самой себе украшение
Научиться играть на пианино или другом музыкальном инструменте
Сходить на вокальный тренинг и узнать, что петь могут все
Посадить новое домашнее растение
Взять несколько уроков по танцу живота – хотя бы через интернет
Попробовать индийские танцы
Поучиться современным танцам
Научиться танцевать бальные танцы
Посетить курсы актерского мастерства
Позволить себе быть нелогичной и непоследовательной
Сходить на танцевальные импровизации – или устроить такую прямо у себя дома
Сходить на консультацию к стилисту
Покататься на лошади – или хотя бы покормить ее, погладить
Сходить на консультацию к астрологу
Начать изучать астрологию и влияние планет12472094_l
Начать изучать психологию и науку отношений
Пообщаться с коровами – может быть, даже попробовать подоить
Сходить на консультацию к психологу
Вкладывать любовь в пищу, которую готовите
ПОКУПКИ Побродить по книжному магазину
Походить по рукодельному магазину
Устроить себе «зыринг» — это почти шоппинг, с примерками и магазинами, но когда вы в итоге ничего не покупаете, а только присматриваетесь
Купить важные мелочи для дома
Купить себе новый фартук
Купить себе новую маленькую сумочку
Сходить в свадебный салон и померить свадебные платья
Купить себе новое платье
Купить себе новые аксессуары – бусы, браслет или серьги
«Одеть» домашних – купить новую рубашку мужу или кроссовки ребенку
Купить себе сари и научиться его надевать
Купить себе новый платок или шарфик
Купить интересные декоративные элементы для дома
Продумать и сотворить для семьи фэмили-лук – похожую одежду для всех членов семьи (один тон, один стиль)
Купить себе новые туфли
Купить себе новое красивое белье
Купить новую домашнюю утварь – полотенца, белье
Купить красивую посуду – тарелки, сковородки, вилки
Купить себе мягкую игрушку – для того, чтобы спать с ней
Купить себе (!!!!) куклу
Купить свои любимые продукты
Купить себе путевку в теплые страны
Начать собирать свою коллекцию – например, принцесс21766053_mКУЛЬТУРНЫЕ ВЫХОДЫ
Сходить в театр
Сходить в музей
Сходить в кино
Сходить на выставку
Сходить в храм
Сходить в океанариум
Сходить в оперу
Сходить на балет
Сходить на концерт любимой группы
Сходить в зоопарк
Съездить в паломничество
Пройтись с экскурсионной группой по родному городу – увидеть его другими глазами
Прогуляться по набережной
Сходить в любимое кафе – одной, насладиться вкусом любимых блюд
Сходить на интересный семинар
Сходить на хороший женский тренинг
Посетить кулинарный мастер-класс
Сходить на рукодельный мастер-класс
Организовать встречу единомышленниц
Посетить мастер-класс по визажу и макияжу
Сходить на мастер-класс по прическам
Посетить мастер-класс по шитью
Сходить на мастер-класс по уходу за собой
Посетить мастер-класс по декупажу
Сходить на мастер-класс по скрапбукингу
Отправиться в путешествие

Покормить бездомных животных
Покормить нуждающихся
Покормить птиц семечками
Отдать кому-то ненужные вам вещи
Помочь незнакомым людям между делом
Пожертвовать деньги тому, кому они сейчас нужны (внимательно выбирайте, кому!)
Стать волонтером какого-то фонда
Сделать для кого-нибудь доброе дело
Посидеть с чьим-то ребенком просто так
Поделиться с кем-то способами пополнения женской энергии

ENV

чистка это не волшебная палочка, которая по мановению вам дает гладкую дорогу и только позитив, испытания нам даются всем и вам в том числе, дабы остановится и подумать что не так, а порой и для того чтоб понять действительно ли вы готовы побороться за то что хотите в итоге получить, я всем своим клиентам говорю, чистка-это не волшебная палочка, после чистки вам легче будет принимать решения, вам будет легче передвигаться по жизни, но вы не в тайге-и сталкиваться в жизни с людьми разного сорта и уровня воспитания вы будете всегда,
с гарантией 100% вам никто не сделает…
Вас выталкивают на особый путь. Интерес потеряют через 40 дней после дня рождения.
Надежда...
Чистки помогли.
К 35 годам все устаканится у Вас.
Пойдет «белая полоса».
Станете более стабильной.
А запутанные ситуации, которые у Вас сейчас
даны Вам «для очищения» Души.
Они частично к отработке кармы привязаны.
Удачи.

Дело ведь не только в негативе.Можно убрать все, а у человека дела будут стоять.У вас еще идет период испытаний.Но скоро закончится.Больше верьте в себя, свои силы.Что-то поменяйте в своей жизни.Измените свои внутренние установки.Что вы думает каждый день.Какие мысли могут негативно влиять на ваши дела.Можно поработать с психологом и «вытащить» какие-то внутренние проблемы. Правильно сформированное желание исполняется не сразу.Над этим нужно работать.Прислушивайтесь к вашей интуиции.Ваша душа знает о всех переменах в жизни. Если у вас не работает этот канал.Нужно его развивать.
Добрый день.Вы пытаетесь прыгнуть выше головы.Вам необходимо делать все постепенно, тогда и результат будет.Чистка действительно Вам необходима.Могу предложить надежный и выгодный вариант.Подробности в чате.
один ответ на первые ваши вопросы Надежда, он говорит о том, что проблемы создают не окружающие вас люди, а вы сами. Ответ на второй вопрос: я смогу убрать воздействие на вас. И последнее, увы, вы не обратитесь ко мне и все у вас будет продолжаться по прежнему...