У моего сожителя большое количество рдственников,оставшихся без ног по разным причинам. А он сам- инвалид по аварии. Сестра-больная и ее родственники тоже больны - вопрос №2800134

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Возможно, в семье Вашего можителя имеется очень сильный семейный сценарий. Надо смотреть схожие жизненные ситуации, модели поведения. Возможно, это позволит выяснить причину. В целом же, учитывая, что ноги — это устойчивость (не просто физическая, но и в жизни в принципе), возможность передвигаться по направлению к цели, надо смотреть, насколько реализованы в жизни членов его семьи именно эти аспекты.
Если хотите разобраться подробнее, обращайтесь!
Здоровья Вам!