При зажатии нерва в шейном отделе какие симптомы бывают - вопрос №2801135

1 ответ

Ответы

Потеря сознания,  головная боль,  головокружение,  повышение давления или наоборот понижение,  ограничение движения шейного отдела,  боль в шейном отделе,  снижение памяти и концентрации внимания,  агресивність,  раздражительность,  слабость,  быстрая утомляемость.  Вот...  И другое...  Все зависит от длительности процесса,  от причин…