Мне быть с ним или нет - вопрос №2803181

Ответы

Здравствуйте!
Вероятно, вы ошиблись разделом. Вы написали в раздел «Психология», где психологи не занимаются предсказаниями будущего и «чтением» человека на расстоянии (в отличие от магов, эзотериков и экстрасенсов из раздела «Эзотерика»).
Однако, вашу проблему можно рассмотреть с точки зрения психологии. Если у вас «затык» в отношениях с молодым человеком, то вы либо не умеете, либо не знаете как их строить. Психолог поможет вам рассмотреть ваше жизненное пространство и вы сможете увидеть, где вы «просели».
Хотите обсудить это? Милости прошу в мой чат