Здравствуйте. Скажите пожалуйста, правда ли дети тянутся больше к тем , кто их в какой то степени игнорирует. У меня есть племянник и племянница. Им по 6 лет. Я люблю их, играю с ними, вообще люблю - вопрос №2804147

детей. Они со мной всегда дружат. У меня есть родная сестра, ей как и мне 23. Относится к ним и вообще к детям холодно. Но как только она приходит, дети бегут к ней, так всегда. Она может нехотя поцеловать и все. А они на нее вешаются, обнимают. Даже когда рисунки ей свои показывают, она скажет без всяких эмоций: молодец. Но они всеравно вертятся вокруг нее, а я отхода на задний план. Я не равную, просто не могу понять почему так??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лена. Дети лучше взрослых чувствуют энергию другого человека. Внешне человек может быть спокойный, без сюси-пуси, но внутри у него море любви. Вот дети это и чувствуют.