Добрый вечер. Хочу поделиться своей историей. Познакомились с парнем в интернете,общались Он с другого материка,но в течении общения приезжал. Были заметны серьёзные намерения Но потом что то - вопрос №2805050

пошло не так… Я решила рассказать о своём шраме на спине(перенесла серьёзную операцию в детстве) Он послушал и решил что я врала ему и скрывала Реакция была неадекватная и неприемлемая Такое впечатление, что я скрыла от него мужа и трёх детей. В конечном итоге он стал инициатором расставания, сказал, что перерыв пойдёт на пользу обоим и пропал. Переодически появляется, поздравляет по праздникам, для меня это необъяснимо. Зачем он это делает?!
2 ответа

Ответы

если вы недавно общаетесь с человеком только узнаете друг друга
такие подробности говорить совсем не обязательно
близость
достигается обоюдным желанием и доверием
границы женщина чаще устанавливает сама
и сокращает тоже
доступ к телу
тем более шрамы
какие то проблемы со здоровьем
для более тесного общения
а оно у вас еще не наступило
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы