Я-весы,кабан,01.10.1983г.р. Могу ли я в 2018 году открыть успешный бизнес? - вопрос №2805627

Ответы

здравствуйте
у вас есть высокая возможность открыть успешный бизнес
уже к сентябрю 2018
всего доброго Вам

Бизнес открыть можете, но вот будет ли он успешным, зависит от многих факторов, в том числе какие усилия будете вкладывать,

 и один маленький нюанс,

 в современное время в одиночку добиться успеха сложно,

  все значимые результаты-  работа команды.

а сам по себе вопрос  — он к астрологии не имеет отношения, потому что  просто людей  которые родились 1.1.1983 тысячи..

и представляете — все тыщи, станут открывать бизнес в один день,  в тот же месяц и все в 2018 году..

да, можете открывать бизнес свой, благополучный исход гарантирован.