отношения - вопрос №280642

нашла у парня порно-видео.что делать? как реагировать?

Дополнение автора от 01.06.12 17:05:00

Встречаемся около 9 месяцев.Интимная жизнь довольно активная и разнообразная.Я подумала и действительно решила что не надо с этим ничего делать. Но, вот с горяча немного наехала на него и он обиделся. Ну в общем вы понимаете… обиделся ради того чтобы обидеться! Знаю, что в этом есть и моя вина, но он тоже виноват.Ведь недал с ним даже поговорить толком об этом. Чувствую себя немного виноватой.Что делать?

Видео такого рода видели, но вместе не просматривали(только позиции новыеискали).

Видео толком не видела, но качество более-менее..

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ника.

Ни как не реагировать, даже вида не подавать что видели. В возрасте от12 до25 лет юноши активно знакомятся с сексуальной стороной жизни. Это может быть просто интерес и любопытство. Не стоит пугаться, этим грешат 99.9 %мужчин.

Мудрости вам и удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

    кто вам  этот парень, кто вы ему, какой уровень ваших отношений и   приходилось ли вам раньше видеть порно-видео ?

насколько глубоки ваши страхи и какова их природа ?

 … а видео качественное? )))))

Делать ничего не надо, ничего вредного или опасного тут нет. Каждый имеет право удовлетворять свое любопытство или свои сексуальные потребности так, как он хочет, пока это не нарушает права других людей. Реагировать лучше всего осознанием того, что Вы нарушили личное пространство другого человека, что может обидеть его и негативно повлиять на Ваши отношения, и более внимательным отношением к личному пространству других людей, к их границам, в дальнейшем. Наверное, Вам тоже было бы неприятно, если бы кто-то начал выяснять какие-то интимные подробности из Вашей жизни, Ваши интимные особенности и привычки, читать Вашу переписку?

Здравствуйте!

А поговорить с ним не пробовали?

Что Вы испытали, узнав этот факт? Что Вас волнует?

Что Вы хотите прояснить для себя?

Это тема очень интимная, фантазировать на тему: почему, зачем он, почему это так задело Вас — можно много.

У парня есть какие-то тайные фантазии или желания в сексуальной сфере.

Поговорите с ним об этом. Попробуйте их реализовать в сексуальной игре.

Что он получает от просмотра порно? Чего ему не хватает в отношениях с Вами? Чего Вы ему недодаёт?

Вам стоит разобраться, прежде всего, со своими «страхами и переживаниями»! Стоит понять, чего «ему не хватает» в отношениях с Вами (какую свою потребность в сексуальном плане он не может удовлетворить)...

Может, ему просто не хватает эмоций, новизны в ваших отношениях, интимных в том числе. Это всё надо  откровенно обговаривать и согласовывать.

Подумайте над этим.
Счастья Вам!
Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.