Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня есть сын и он смотри какие то японские мультики(аниме), бегает по квартире и орет что то типо я стану хокаге или я хокаге что делать с этим? - вопрос №2807833

17.03.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для начала поинтересуйтесь кто такой Хокаге, положительный это герой или отрицательный, что он делает и т.п. Если с персонажем все впорядке и он не расчленяет людей, не сжигает кого-то на костре, а наоборот, спасает мир, несёт добро и радость, то это отлично что ваш сын хочет быть похож на него! Вообще тема вашего вопроса актуальна во все времена, раньше были бетмен, человек паук, ещё раньше наверное другие. Это нормально когда в детстве дети идентифицируются с любимыми героями, с возрастом это проходит. Пишите если остались вопросы в личные сообщения. Если мой ответ вам понравился и оказался полезным выбирайте его лучшим или отмечайте как понравившийся!)
17.03.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Рома.

А зачем с этим что-то делать? Вы когда были маленьким, наверняка, тоже бегали по квартире и орали, что кем-то станете или уже стали. Играет ребенок, оставьте его в покое.
17.03.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store