Здравствуте.на лице появились такие шершавфе красные пятна.не чешатся.дискомфорта нет.но когда тяну кожу болит как будто ранка.щиплет при попадении мыла. - вопрос №2808167

2 ответа

Ответы

Здравстувйте. В данном случае диагноз по фото трудно поставить. Вам нужно обратиться к дерматологу для осмотра. сдать соскоб, проверить псориатическую триаду.
Здравствуйте. Вероятно, у вас дерматит, хотя без дополнительных вопросов сложно поставить 100 % диагноз. Рекомендую использовать мазь Три-дерм 2 раза в день на поражённые участки кожи и таблетку лоратадина на ночь в течение 1-2 дней. За это время необходимо сдать общий анализ крови и посетить дерматолога.