Мама умерла в больнице, после месяца мучений, а мы верили что врачи ей помогут и не забрали домой. Теперь чувствую страшную вину что не исполнила обещания ей и не забрала домой. Она была тяжело - вопрос №2808852

больна и все мои родственники были против забирать. Но я чувствую неопреодолимую боль грех на душе. Но мама снится мне не редко. Значит ли это что она в обиде? Не могу простить себе… очень тяжело жить с этим теперь.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы все же не врач
и вряд ли смогли бы ей помочь
смерть тоже предвосхитить сложно
событие произошло недавно
поэтому и приходит к вам
проститься
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна, не корите себя, это опасно.Маме будет сложно… она вас любит и сейчас ей больна ваша боль.Отпустите.