Здравствуйте,девушка,15 лет. Недавно у меня начались резкие перепады настроения( могу веселиться,а потом заплакать без причины) и пару раз случались непонятные для меня приступы паники.Почитав об - вопрос №2809106

этом в интернете, я узнала о такой болезни как «Биполярное расстройство», но я не очень верю статьям в сети и различным тестам, поэтому решила задать Вам вопрос.Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Ева, здравствуйте. Ну зачем же сразу такие диагнозы ставить себе!!!???  У вас, по причине вашего возраста сейчас происходит гормональная перестройка!!! И из-за этого перепады настроения!!! Не волнуйтесь- все в норме и в порядке. Это нормально для вашего возраста.  Всего Вам Доброго!!!