Познакомились с мужчиной .встречалисьеремок. все хорошо. Но после первого секта он пропал. Говорит ты не в моем вкуча. У меня есть девушка.прости. И вообще ты толстая. Но ведь полные тоже имеют право - вопрос №2809143

на счастье.зачем было вообще знакомиться
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Дело не в формах или комплекции! Любой человек имеет право и может быть счастлив, в т.ч. и в отношениях. Вопрос только в том, как их, отношения, формируют и развивают. Подробней об этом, Вы можете прочесть в моей книге «Путь к счастливому замужеству». В свободном доступе в и-нете есть первый её раздел, в котором описаны основные причины, по которым не получается выстроить желаемые отношения. И если не получается, то именно от причин и нужно отталкиваться.
Здравствуйте, Ольга!
Вы совершенно правы — каждый человек имеет право на счастье!
И вы имеете полное право быть счастливой!
И обязательно будете!
Только, думаю, прежде вам стоит разобраться, понять, к примеру: что вы делаете, говорите не так, или не делаете, не говорите так, чтобы отношения продолжались, развивались, а может, не «того» мужчину выбираете и т.д.?
Если отношения не складываются раз, другой..., то, может «идет » повторение каких-то ошибок...?
В них разобраться надо, их решить надо и т.д.
Проще, в подобных вопросах, разбираться при помощи специалиста на личной консультации!
Ведь, в принципе, при желании, все решаемо!
Почему так или иначе поступает по отношению к вам человек? Почему не складываются отношения у вас?
Так, в нескольких словах, не возможно ответить.
Предположений может быть много...
Люди встречаются разные, общение разное, разные интересы, разные вкусы, разные причины, потребности… для знакомства с тем, или иным человеком....
Тот мужчина, о котором вы написали, поступил не хорошо, не красиво (если говорить «мягко»)!
Только не принимайте близко к сердцу его поведение, слова!

Хотите быть счастливой — так стремитесь к своей цели смелее, легче, спокойнее, увереннее в себе, с уважением и любовью, прежде всего, к себе...!
И все у вас будет хорошо!
Всего вам доброго, Ольга, любви к себе, больше позитива! Желаю вам удачи и счастья!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Здравствуйте, Ольга!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Ольга, здравствуйте! Не думайте за него!!!  Думайте только о себе!!! Это его слова, его мнение… НЕ ВАШЕ!!! Зачем Вам принимать на себя ЧУЖОЕ МНЕНИЕ???? Ну что ж, считайте, что это был у вас неудачный опыт!!! И ВСЕ!!! Никаких переживаний и додумываний!!! Ну не в его вкусе… ну и ладно!!! Это не конец света!!! Человек не может нравится всем!!! Не может!!! И то что вы считаете себя полной- это не причина отказа от секса и отношений!!! Просто не с ним!!! Но обязательно будут!!! Удачи ВАм!!!
Здравствуйте Наташа. Вероятно ему кроме одноразового секса ничего не было нужно. Вероятно вам обидно, но так бывает. Вы еще встретите своего мужчину.