Кровь во время полового акта - вопрос №2811271

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Принимаю Джес, закончила 2ую пачку, на 3 таблетке пошли месячные, шли 6 дней и вечером 6го дня совсем закончились. На следующий день был половой акт, и во время полового акта пошла кровь, и как только акт остановился, кровь перестала идти. Что это могло быть? Месячные или кровотечение, очень страшно, такое в первый раз. Что делать?

Ответы

Добрый день, Оксана.
Скорее всего это проявление побочных эффектов ОК и скоро это пройдет. Но для самоуспокоения рекомендовал бы вам сделать УЗИ и кольпоскопию.
Доброе утро Оксана, советую Вам очно обратиться к гинекологу, для осмотра шейки матки в зеркалах и проведения кольпоскопии, первостепенно я полагаю, что у Вас может быть эрозия, но и такое состояние могут быть связаны с приёмом ОК.