Дорогие эзотерики помагите у меня нету денег что оплачивать..так скажите пожалуйста..я закрою глаза мысленно в космосе и мысленно смотрю и думаб что в космосе и желаю себе плохое...что будет? - вопрос №2811438

2 ответа

Ответы

Знаете это как садо- мазо… конечно может быть то чего вы желаете но не в таком количестве… вселенная вас слушает… но страха тогда не должно быть, а раз вы этого боитесь то ничего не будет вселенная слышит вас страх и ужас  и не будет исполнять такого… Вас вниманием в детстве обделяли да и сейчас вы таким образом хотите привлечь к себе внимание -вот заболею все желеть будут… надо переключится на что то чтобы чувствовать себя нужной…
Останетесь в космосе.