Минск

Могут ли не продлить контракт с многодетной мамой? - вопрос №2811762

Ответы

Здравствуйте, Наталия Васильевна!
В наше непростое время возможно все. В соответствии с действующим законодательством Беларуси не допускается увольнение многодетной мамы, если младший ребенок не достиг 3-летнего возраста. В других случаях контракт может быть не продлен. Для одиноких многодетных мам другие условия.

Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Buh