Привет, скоро мой муж найдет хорошую работу? - вопрос №2811976

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за мужа на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо него подскажет или точнее сказать расскажет мужу как действовать или даже назначит ему судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как ваш муж захочет и потом сможет воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.