Простите за глупый вопрос, если можете то ответьте. - вопрос №2811991

За ранее простите, за глупый вопрос. У меня зрение -0.75. В своё время были подобраны очки для меня с нужными диоптриями. На данный момент очки разбиты, но есть в наличии очки -1. Можно ли их носить. При ношении не испытываю сильного дискомфорта, просто в процессе использования, создаётся впечатление, что изображение немного резче. И ещё раз простите за наверняка идиотский вопрос, возможно и не имеющий отношения к данной рубрике.
2 ответа

Ответы

Добрый вечер Дмитрий, ношение данных очков возможно, но будут часто уставать глаза.
Здравствуйте!
У вас не глупый вопоос, а вполне нормальный. Если очки нужны, а других нет, то пока можете пользоваться этими. А завтра посетите окулиста, проверьте в очередной раз зрение и выпишите новые очки.
Привыкать к этим очкам не стоит.
Добра и здоровья вам!